-
14.05.2015
Платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517).
Но необходимо предусмотреть возможность запуска на 8.2 (и оставить поддержку работы с БП 2.0)
-
14.05.2015
Свернуть базу, и универсальной выгрузкой XML, должно сработать.
-
14.05.2015
Отпишитесь, если помогло
-
14.05.2015
-
14.05.2015
Я тоже не понял при чем тут Штрих-М Кассир
-
14.05.2015
На закладке Дополнительно Грузоотправитель заполнен?
-
14.05.2015
Да, справедливое замечание.
-
14.05.2015
Опыт перехода есть! И исходя из опыта могу сказать что процесс не простой, особенно перестройка некорых бизнес процессов на предприятии.
-
13.05.2015
В этой базе ещё ни разу не работали с торговым оборудованием
-
13.05.2015
Готов пообщаться
-
13.05.2015
Должна же быть типовая загрузка платежей
-
13.05.2015
-
13.05.2015
да. себестоимость рассчитывает сама 1с , что им конкретно не понятно ?-
-
13.05.2015
[13.05.2015 14:26]
от
UMix:
Рецептура и Калькуляция.... что-то знакомое это?
-
13.05.2015
//
-
13.05.2015
Неплохо бы на .cf глянуть
-
13.05.2015
Перенесите в песочницу
-
12.05.2015
-
12.05.2015
попробуйте взять заказ на УС 3.1 ?
-
12.05.2015
Тема в данном разделе создается непосредственно из задания (подраздел "обсуждение")