новое событие
Задания
Вакансии
Участники
Материалы
Разработки
Форум
Информационный поток
Задания
вакансии
материалы
разработки
сообщения форума
Обсуждение заданий
<
Список разделов
Форум
Обсуждение к заданию:
Перенос доработок из УТ 11.1 в ЕРП 2.0
#1
25.09.2016 13:39
0
Aleksei1988
Приватное сообщение
Нужен специалист, который готов по удаленке перенести доработки из УТ 11.1 в ЕРП 2.0 Работать все время по удаленке, оплата сразу на карту сбербанка или Webmoney.
Подробнее>>
#2
25.09.2016 13:40
0
Лисовский Кирилл Константинович
Приватное сообщение
Здравствуйте! Много ли в УТ доработок? В какое время суток можно подключаться, и какие сроки на выполнение?
#3
25.09.2016 13:45
0
Aleksei1988
Приватное сообщение
Доработок не много, я думаю за 2-3 часа можно все перенести.
Подключяться лучше сейчас, вечером удаленки не будет.
#4
25.09.2016 13:48
0
Лисовский Кирилл Константинович
Приватное сообщение
Давайте прямо сейчас, заявку напишу немедленно.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо
зарегистрироваться
Последние 5 сообщений на форуме:
24.06.2026 01:30:54
Обсуждение заданий
Создать внешний отчет "Список членов профсоюза"
Посмотрите насколько Вам подходит. Внешний отчет (переименовала его под ваше название) выводит список сотрудников, у которых в плановых удержаниях назначены "Профсоюзные взносы"....
97688.png
22.06.2026 10:38:43
1С:Ланцетница
Аренда сертификата 1С специалист
Возьму серты в аренду, возможно трудоустройство на подработку или на постоянной основе для связи max: 89805611212 tg: 89805611212
20.06.2026 00:21:21
Консультации
Помогите оценить задачу
Интересует цена за все, сколько часов примерно или подробно, какая ставка в час. База УТиВСК. 1 Доработать формы справочника потенциального клиента (статусы: не обработан, обработан,...
19.06.2026 23:46:12
Обсуждение статей и разработок
ТуТиТоГ. Расходы и Доходы (для АНДРОИД)
Тип: Новая версия Версия: 1.0.045 Краткое описание: 18.06.2026 - улучшен звук и тактильные ощущения кнопок (Звук <-> Дрожь) - Редактор кнопок калькулятора...
97681.png
19.06.2026 22:16:10
Обсуждение статей и разработок
Внешняя обработка 1с для работы с ИИи написание кода под вашу конфигурацию
Хм.. Интересная идея. Пожалуй разверну локально Qwen и попробую написать что-то подобное.
cервис удаленного проектирования
Ваш регион:
<не определено>
Одноклассники
Яндекс
Mail.ru
Google
Регистрация
Регистрация
Зарегистрироваться
Вход
Авторизация
Войти
напомнить пароль
новое сообщение