новое событие
Задания
Вакансии
Участники
Материалы
Разработки
Форум
Информационный поток
Задания
вакансии
материалы
разработки
сообщения форума
Обсуждение заданий
<
Список разделов
Форум
Обсуждение к заданию:
Нужен крутой 1С-ник 7-7 для написания отчета
#1
22.11.2016 12:39
0
Боровой Александр Юрьевич
Приватное сообщение
Требуется создание отчета. Подробности отчета во вложении
Подробнее>>
#2
22.11.2016 12:41
0
Макляк Сергей Сергеевич
Приватное сообщение
Прошу прощения, а Номенклатура.Количество() = ? . Если даже 10 то какой ширины будет портянка!!!!
#3
22.11.2016 13:51
0
Зенюков Сергей (Sanario)
Приватное сообщение
Там всем портянкам портянка получится. Если товара больше сотник прям полковое знамя будет :)
#4
22.11.2016 17:00
0
Тихонов Сергей
Приватное сообщение
Я бы озаглавил задание по-другому: "Требуется крутой архитектор-постановщик ТЗ"
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо
зарегистрироваться
Последние 5 сообщений на форуме:
24.06.2026 01:30:54
Обсуждение заданий
Создать внешний отчет "Список членов профсоюза"
Посмотрите насколько Вам подходит. Внешний отчет (переименовала его под ваше название) выводит список сотрудников, у которых в плановых удержаниях назначены "Профсоюзные взносы"....
97688.png
22.06.2026 10:38:43
1С:Ланцетница
Аренда сертификата 1С специалист
Возьму серты в аренду, возможно трудоустройство на подработку или на постоянной основе для связи max: 89805611212 tg: 89805611212
20.06.2026 00:21:21
Консультации
Помогите оценить задачу
Интересует цена за все, сколько часов примерно или подробно, какая ставка в час. База УТиВСК. 1 Доработать формы справочника потенциального клиента (статусы: не обработан, обработан,...
19.06.2026 23:46:12
Обсуждение статей и разработок
ТуТиТоГ. Расходы и Доходы (для АНДРОИД)
Тип: Новая версия Версия: 1.0.045 Краткое описание: 18.06.2026 - улучшен звук и тактильные ощущения кнопок (Звук <-> Дрожь) - Редактор кнопок калькулятора...
97681.png
19.06.2026 22:16:10
Обсуждение статей и разработок
Внешняя обработка 1с для работы с ИИи написание кода под вашу конфигурацию
Хм.. Интересная идея. Пожалуй разверну локально Qwen и попробую написать что-то подобное.
cервис удаленного проектирования
Ваш регион:
<не определено>
Одноклассники
Яндекс
Mail.ru
Google
Регистрация
Регистрация
Зарегистрироваться
Вход
Авторизация
Войти
напомнить пароль
новое сообщение