новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
xgrey
Приватное сообщение

Настройка Розницы 3

6 |  0
сегодня в 17:03:06 (3 часа назад)
4800
Текст задания
Перенесли данные с Розницы 2.3 на 3, подключили оборудование -- теперь надо настроить ее чтобы можно было работать.
Нужен человек, который грамотно объяснил как работать в 3 версии, в чем отличия от 2.3.

На вскидку, что нужно сделать:

- Не перенеслись подарочные сертификаты с версии 2.3. Их нужно заново создавать и оприходовать? Как быть с уже реализованными подарочными сертификатами чтобы база их видела, если клиент придет?

-В номенклатуре - Дополнительно - Общие свойства -- есть дополнительные свойства, которые не перенеслись стандартными средствами - их надо перенести

- Настроить чтобы работала РМК. Пользователи перенеслись, но без прав. Нужно создать только двух пользователей Администратор и Кассир. Проверить печать чеков. Касса Штрих-М обновлена до последней версии для работы с ПИОТ.

- Создание дисконтной системы для клиентов или перенос ее со старой базы.

- Ручные скидки в РМК

- Настройка передачи маркировки ЧЗ и ПИОТ.


В идеале нужно посмотреть как мы работаем на рознице 2.3 и сделать также на 3.0.
Кто может начать сегодня/завтра?
Работа через энидеск.
0
Отклики (0)
Предложения отсутствуют
Чтобы добавить свое предложение, Вам необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.